Главная/Регламент

Регламент

  1. Оплата работ производится путём наличного или безналичного расчёта в соответствии с предоставленной и подписанной с обеих сторон сметной документацией.
  2. Оплата работ производится только по факту выполненных работ. Этапы оплаты обговариваются индивидуально и указываются в договоре.
  3. Заказчик оставляет за собой право на этапе переговоров внести изменения, удобные для него в типовой договор, и рассматривается Исполнителем.
  4. При составлении сметной документации без точного и окончательного дизайн-проекта, а именно: «со слов заказчика», Исполнитель в праве после произведения работ по факту произвести корректировку всех объемов и видов работ. Все дополнительные или скрытые работы оплачиваются либо по согласованию с Заказчиком, либо при наличии чёткой фото-видео фиксации со стороны Исполнителя. В ином случае скрытые работы не оплачиваются, а производятся за счёт Исполнителя.
  5. Во избежание конфликтных ситуаций, Заказчик обязуется свести к нулю общение с рабочими о рабочем процессе. Работы, произведенные без согласования с Исполнителем, оплачиваются отдельно без предоставления на них гарантии. На смежные работы гарантия также не распространяется.
  6. Исполнитель в праве отказать или снизить гарантийный срок в случае произведения работ на непроверенных либо низкокачественных черновых материалах, либо если в целях экономии финансовых средств Заказчика происходит отклонение от технологии выполнения работ.
  7. При ненадлежащем обращении Исполнителя со строительным материалом Заказчик в праве либо не оплачивать затраты на него, либо удержать его стоимость исходя из расчётно-сметной документации, подписанной с обеих сторон.
  8. При ненадлежащем выполнении работ Исполнителем Заказчик в праве их не оплачивать. При возникновении спорных или конфликтных ситуаций они решаются путём переговоров между Заказчиком и Исполнителем, либо руководствуясь нормативами ГОСТ и СНиП.
О компании